Обязан ли единственный жилец дома оплачивать общедомовые нужды?
Добрый день. Сняли квартиру в новом доме. Дом сдали недавно. И мы являемся единственными жильцами. Представитель УК заявил, что все общедомовые нужды придется оплачивать нам, за весь дом. За то, что есть свет в подъезде, отопление, за обслуживание подземной парковки, в общем - всех нежилых помещений. И сумма может достичь 20 т.р. в месяц при стоимости аренды 24 т.р. Законно ли требовать с одной квартиры все это? Заранее спасибо.