Какие сроки отводятся на примирение сторон при разводе?
Добрый день. Нас с мужем развели 4 сентября 2015г. В течение какого времени мы можем написать заявление о примерении или чтоб нам дали срок 3 месяца. Муж не получал никаких повесток. Нас разводили заочно в наше отсутствие. Что нам сейчас надо сделать и можно ли сделать ещё что-то чтоб сохранить семью. Решение никто из нас ещё не получил.Спасибо.
, Алеся, г. Москва
Лада Колковская
Нас с мужем развели 4 сентября 2015г. В течение какого времени мы можем написать заявление о примерении или чтоб нам дали срок 3 месяца. Муж не получал никаких повесток. Нас разводили заочно в наше отсутствие. Что нам сейчас надо сделать и можно ли сделать ещё что-то чтоб сохранить семью. Решение никто из нас ещё не получил
Алеся
Алеся, добрый вечер. Время на примирение вам нужно было просить в процессе по разводу, теперь вы его уже не можете просить. ВАС уже развели.И даже срок на обжалование вы пропустили.
. Муж не получал никаких повесток. Нас разводили заочно в наше отсутствие.
Алеся
Пусть муж просит восстановить срок на обжалование, так как не sk извещен должным образом