Размер ЕНВД для ИП по розничной торговле

Для возможного открытия ИП необходимо узнать размер ЕНВД за 1м2 для ИП для розничной торговли по определенному адресу. Волгоград. Проконсультируете?

, Дмитрий, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Проконсультируем. Укажите вид товаров и адрес.

Дмитрий
Клиент, г. Волгоград

стройматериалы, инструмент, непродгруппа, волгоград, ул невская, 5

Данный адрес входит в зону 2 с К2=0,72 (Торговля непродовольственными товарами) в соответствии с Постановлением Волгоградского городского Совета народных депутатов от 26 октября 2005 г. N 22/430.

Расчет налога за квартал:

9000*3*1,798*0,72*15%=5243 руб.

9000 — базовая доходность

3 — количество месяцев в квартале

1,798 — К1 на 2015 год

0,72 — К2 на 2015 год

15% — ставка налога по ЕНВД.