Проведение электрокабеля через мой участок председателем садового товарищества
Председатель садового товарищества разрешил провести через мой участок электрокабель. Я являюсь собственником земельного участка. По какой статье его действия будут признаны неправомерными ?
, Татьяна Алексеевна Осинкина, г. Москва
Владимир Маков
Посмотрите устав товарищества — там все нюансы прописаны, в том числе ваши права и обязанности. ну а все садовые товарищества руководствуются ФЗ 66 «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»