Увольнение по собственному желанию
Здравствуйте. я являюсь дистанционным работником. в сентябре у мня закончился испыт. срок и я продолжила работу. в ноябре приходит письмо на электронную почту от проектного менеджера о том что его не устраивает моя работа (редко Обращаюсь за помощью к коллегам, не веду придуманную им самим таблицу выполненных задач. Из-за чего являюсь неорганизованным работником и не умею работать в команде). и предложил считать 30 ноября моим последним рабочим днем. я попросила его пересмотреть решение. в итоге он посылает новое письмо на электронную почту в котором предлагает - я присылаю заказным письмом заявление на увольнение с 30 декабря. до середины декабря он решает не улучшилась ли ситуация. Если улучшилась то про заявление забываем. Если нет то относит его в отдел кадров. и я отправила заявление на увольнение. вопрос. в случае чего электронные письма можно рассматривать как доказательство принуждения к увольнению? Может стоит мне отправить уже сейчас письмо с просьбой отозвать мое заявление?

я опасаюсь теперь что могут задним числом оформить письменное приглашение другого работника. и тогда я уже не смогу отзовать. успокаиваю себя тем что я не занимаю какую либо руководящую должность чтобы она кому то быдла нужна. Просто среднестатистический работник.