Как быть, если просят подписать увольнение в декретном отпуске?
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Меня просят написать заявление на увольнение и заявление о принятии на работу т.к меняется название организации и ип. Я была принята на ип Фокина а теперь будет Ип Какшаров. Причем заявление на увольнение я должна написать до сегодняшнего дня а о принятии на работу с 1 января 2016. Подскажите как быть в данной ситуации?
, Олеся, г. Данков