Что делать с письмом о задолженности за книгу, которую я не получала?
Добрый день! Мне пришло письмо о задолжности в получение книги в издательском доме Ридеоз Дайжест,якобы в 2007году.задженность состовляет 483руб.от организации которая называеться кредитэкспресс,при том при всем что в письме указана моя девичья фамилия,а еще интересно то что я не какой книги не получалла и в данном лохотроне не учавствовала,в письме указан конкреретный срок погажения данного платежа,как быть?
, Светлана, г. Тольятти
Ольга,огромное вам,спасибо,я больше переживаю за семью,т.к.дочь ,дома остаеться одна,а не секрет что данные (канторы),присылают довереных лиц.
Поэтому мои переживания,таковы..
Пусть не открывает никому дверь в Ваше отсутствие и все)