Требуют оплатить неизвестную мне задолженность за книгу
Кредит экспресс Финанс требует оплатить за какие то книги присданные издательством Ридерз Дайжест с издержками.Письмо с угрозами ..Никаких кредитов не брали у них..
, Екатерина, г. Москва
Елена Каторжевская
здравствуйте,
конечно, не платить; требование рекомендуется игнорировать...
с уважением,
Елена
Александр Кузнецов
Советую Вам также ни в коем случае не отвечать им письменно и полностью игнорировать телефонные разговоры. Они к вам не по кредитному долгу обратились. Ридерз Дайжест сваливает на них все свои издержки копеечные, они потом в судебном порядке пытаются взыскать, будете полностью их игнорировать — отстанут. Уже были случаи когда они записывают якобы телефонные разговоры, поэтому от вас требуется только одно — полностью игнорировать.