Могу ли я получить выплаты по ст. 178 ТК РФ при увольнении из МВД по сокращению?
Являюсь сотрудником МВД. Увольняюсь со службы в связи с сокращением штата. Имею право на получение пенсии в связи с выслугой (24 года). Получил 7 ОДС- окладов денежного содержания. Могу ли я получить дополнительные выплаты в соответствии с 178 статьей ТК РФ?
, Андрей Константинов, г. Чебоксары