Как оспорить штраф за незаконное использование земли, если я не проживаю в деревне?
Мне 75 лет.живу в богом забытой деревне где 3двора. 20 лет назад муж получил в деревни 7сот земли для ведения подсобного хозяйства.после смерти мужа я не вступала в наследство земли,т.к.никаких документов на нее нет. Сейчас пришел штраф 5 тыс руб инеобходимо оформлять данную землю.но она мне не нужна и я там не живу? как быть в данной ситуации
, мария, г. Бузулук
Штраф пришел от росреестра,есть свидетельство на временную передачу земли,конкретно свидетельства о регистрации права собственности нет.эта бумага была выдана на имя мужа