Отказалась от госпитализации после ДТП, следователь не принимает данные с поликлиники

Забрали после ДТП в гкб 1 сделали обследование,я отказалась от госпитализации. У МЕНЯ ГЕМОТОМА под глазом, садина, кровоподтек, сотрясение гм.Меня направили по мж в поликлинику,где я зафиксировала что у меня так же гемотома под глазом,сотрясение и нестабильность второго шейного позвонка.Этого всего у следователя нет,кроме того,как справка и снимки из гкб 1. По судмед экспертизе написали что у меня нет даже малейшей тяжести вреда здоровью. К какой тяжести вреда здоровья можно это все отнести. На настоящий момент спустя 2 месяца после ДТП гемотома ещё не рассасалась(скорей всего будут её вырезать)есть больничный лист

  • DSC_0155_4
    .jpg
  • DSC_0168_4
    .jpg
  • DSC_0164_5
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
О судмед экспертиза Забрали после ДТП в гкб 1 сделали обследование, я отказалась от госпитализации. У МЕНЯ ГЕМОТОМА под глазом, садина, кровоподтек, сотрясение гм.Меня направили по мж в поликлинику, где я зафиксировала что у меня так же гемотома под глазом, сотрясение и нестабильность второго шейного позвонка.Этого всего у следователя нет, кроме того, как справка и снимки из гкб 1. По судмед экспертизе написали что у меня нет даже малейшей тяжести вреда здоровью. К какой тяжести вреда здоровья можно это все отнести. На настоящий момент спустя 2 месяца после ДТП гемотома ещё не рассасалась(скорей всего будут её вырезать)есть больничный лист
Екатерина

Добрый день!

Вам надо обратиться с заявлением к следователю об отмене постановления и проведняи повторной экспертизы

Приложите копии документов, на которые Вы ссылаетесь.

По результатам рассмотрения Вашего заявления сотрудник примет либо удовлетворить либо отказать Вам.

Далее — оспорить будет возможно прокурору или в Суд.