Присуждение пени за просроченную квартплату в заочном суде, о котором не уведомили, правомерно ли?
Добрый день. Управляющая компания подала на меня в суд за неоплаченную квитанцию в августе 2009 года. Уведомления о данной задолженности в мой адрес не приходили. Ни в одной квитанции упоминаний об имеющемся долге так же не было. Суд провели заочно, вызова в суд не было. Присудили 2139 руб. пени и 200 руб. за судебные расходы. Правомерны ли такие действия?
, Наталья, г. Великий Новгород