Каковы последствия составления акта о позднем выходе с завода без служебной записки?
составили акт за поздний выход с завода без служебной записки. какого наказания можно ожидать ?
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Матвеенко
если в данном деянии есть нарушение ваших правил трудовогораспорядка- то от вас должны затребовать объяснительную после чего примут решение — возможные наказания указаны в тк рф — замечание или выговор