Как решить проблему с долгом по микрозайму, если я являюсь многодетной матерью?
брала кредит в ваши деньги 6700оплатила осталось 4400 а сейчас звонят коректоры и говорят у ас длг 6700если не опатите то опишем имущесто помогите сочно я многодетная мама живу в нижнем новгоое
, миаил, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
миаил
Добрый вечер, Не нервничайте и не ведитесь ни на какие угрозы коллекторов. НИКАКОГО права описать ваше имущество они не имеют. Единственное, что имеют право сделать коллекторы — это подать в суд на вас исковое заявление о взыскании с вас этих денег