Имею ли я право уволиться с предприятия одним днём, работая бухгалтером?
По-причине постоянных задержек на работе. Мотивируя, увольнение без отработки тем что у меня малолетний ребёнок. Который из-за моего напряжённого графика не однократно остаётся один до поздна? На какие законы можно обратить внимание. Где прописано права таких сотрудников как я?
, Елена,
Сергей Коливанов
Елена
Здравствуйте, увольняться — слишком радикальное решение, в Вашем случае имеет смысл установить неполное рабочее время.