Правомерно ли автошкола требует оплату 4000 руб за выдачу дубликата свидетельства об окончании?
Подскажите, пожалуйста, правомерно ли автошкола требует оплату 4000 т.р. за выдачу дубликата свидетельства об окончании?
, юрий, г. Шадринск
Уверен, что нет. Ведь Вы уже являетесь потребителем и оплачивали их услуги в свое время. Вы лишь восстанавливаете документ и автошколой сейчас уместно требовать фактически понесенные расходы. Напишите претензию, с требованием обосновать расходы на составление дубликата свидетельства.