Можно ли уволится не дожидаясь окончания инвентаризации, если она не была завершена в период отработки?
Заведующая складом подала заявление об увольнении по собственному желанию. В период отработки на её складе проводилась инвентаризация. Предупредительный срок истекал, но работодатель заявил, что уволена она будет только тогда, когда закончится инвентаризация, т.е. через десять дней.
Правомерны ли действия администрации?
Если работница задержится на работе по просьбе работодателя, нужно ли ей будет писать новое заявление об увольнении и отрабатывать двухнедельный срок снова?
Спасибо Вам большое!