Можно ли вернуть дверь, если она ненадлежащего качества?
Здравствуйте!купила металлическую дверь привезли установили деньги взяли.на следующий день ручка отвалилась замки закрываются с трудом установленна не по уровню.можно ли вернуть дверь и получить свои деньги?претензию написала ответа не получила.сама дверь некачественная т.к. есть щели в металле
, ольга, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
купила металлическую дверь привезли установили деньги взяли.на следующий день ручка отвалилась замки закрываются с трудом установленна не по уровню.можно ли вернуть дверь и получить свои деньги? претензию написала ответа не получила.сама дверь некачественная т.к. есть щели в металле
ольга
Ольга, добрый день, претензию вы можете послать по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения ( вы так и сделали ?), если нет ответа в течении 10 дней, можно обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании с фирмы денег или СРОЧНОГО устранения недостатков