Правомерны ли действия Горгаза о начислении тарифа за "воздух"?
Добрый день. У нас истек срок работы газового счетчика. Мы об этом не знали, т. к. проживали в другом городе и соответственно не получали никаких уведомлений от Горгаза. В итоге, когда нам стало об этом известно, Горгаз насчитал нам 20000 рублей по общим нормативам. Мы заменили газовый счетчик и предоставили в Горгаз справки о том, что мы не проживали в этой квартире на тот период за который с нас требуют оплату.В Горгазе наши справки не приняли, пояснив, что нам все равно нужно оплатить эти 20000 руб. Сейчас представители Горгаза начали приходить к нам домой и запугивать, что отключат нам газ, хотя мы платим в срок согласно показаний нового счетчика. Правомерны ли их действия и как нам следует поступить в этой ситуации. Платить "за воздух" не хочется. Заранее спасибо.