Здравствуйте, Мария!
В этом случае недостача может быть как по вине поставщика, так и по вине перевозчика. Старайтесь соблюдать следующие простые правила:
1. Замер плотности и высоту взлива должен подтвердить перевозчик в сопроводительных документах своей росписью.
2. Поставщик должен выполнить обязательное опломбирование люков с указанием номера пломбы в сопроводительных документах.Если же и в этом случае топливо было принято с недостачей, то следует предъявлять претензии к перевозчику в рамках действующего договора.
Для начала необходимо выяснить по чьей вине была недостача.
Далее отправить письмом с уведомлением, или наручным способом с отметкой о получении, вручить ответственному за недостачу Претензию.
Важно отметить, что претензия должна составляться в 2 экземплярах, при этом на втором из них (который останется у вас) уполномоченное лицо продавца (должностное лицо, принявшее претензию) должно поставить дату принятия, свою личную подпись, ее расшифровку и указать занимаемую должность.
Со дня, следующего за днем подачи претензии, можно отсчитывать 10 дней, отведенных для ответа. В случае если продавец его не направит и фактических действий по урегулированию возникшего конфликта не предпримет, смело обращайтесь за помощью в отдел по защите прав потребителей, Роспотребнадзор или суд. При этом обращение в один из этих органов не лишает вас права одновременно обратиться и в другой, то есть вы можете обратиться сразу во все эти учреждения.
С Уважением,
Даниил А. Кузнецов
Donneto Law Group
договор выслать не могу. к сожалению.
К сожалению проконсультировать Вас не видя условий договора поставки практически невозможно, так как надо понимать — как производилась приемка на ж\д тупике, какой договор у вас с тупиком — хранения или какой то другой, почему за качество и количество топлива отвечает тупик, а не поставщик? Как определяется вес топлива при отгрузке и при приемке?