Как вычислить показания прибора алкотест драгер 6810
Ситуация такова, срочно нужна информация по поводу алкотестера,чтобы оспорить показания прибора в суде... Меня подставили дпс,сам конечно виноват все подписал,мне вменяют 264.1 УК РФ. Помимо исправлений в акте осв-ия т.к дпс всю процедуру провели без понятых,а на очных ставках сидят и врут они не учли один момент,который я прошу Вас уважаемые юристы помочь мне уточнить.
На приборе алкотест после продува я видел 0.29 , сам указал что выпил 2 вина днем,а остановили ночью... Только вот я не видел 0,29 мг/л или промилле. Погрешность прибора 0,48 мг/л,я прикреплю акт чтобы Вы посмотрели. Сейчас я не могу доказать что и в трубку меня заставили дышать уже заранее распечатанную и что понятые сотрудники ЧОП,,Шериф,, не присутствовали на момент осв-ия,а только везде расписались-это я уже не докажу.
Вобщем мне нужна информация по поводу этих 0,29 в акте указано мг/л,но тогда на приборе после продува должно былы быть промилле в тысячных долях,которые ИДПС должен был перевести в мг/л? А если было 0,29 промилле,тогда это 0,15 мг/л или как? Вот это меня и интересует т.к допустимое 0,16 по закону. Думаю что это мой шанс!!! На ошибку наверное в акте осв-ия нет смысла заострять внимание,там не только дописка во времени и неправомерное проведение осв-ия акт в 0.16 а провели в 0,17, еще и допустимая погрешность ни 0,48 как по паспорту прибора,а 0,048 мг/л-в дознании уже и показания очных ставок с дпс подчистили и это уберут наверное,скажут ошиблись ребята при заполнении. Вобщем помогите чем сможете Уважаемые!!!
- PB170555.jpg
- PC110565.jpg
- PC110564.jpg
- PC110578.jpg
- PC110579.jpg
Если это промилле тогда 0,15 мг/л,остановлен был за брызговики. До поправок в ук рф от 1.07.15 я не имея прав был действительно пьян и уехал на 15 суток и штраф 5000 т .р, а 4.07 получил права . 12.10 будучи с правами остановлен за брызговики,учуяли запах просили денег,но я отказал и попросил осв-ие,на что мне ответили ну сейчас посмотрим какой ты трезвый,привезли в отдел и без понятых,заборов воздуха с распечатанной трубкой заставили продышать. Вот мне и вменяют за повтор в течение года, я не был в дтп никогда. Я ищу ньюансы чтобы каждый отвечал за свои поступки.
А первый раз не лишили Вас прав? Протокол составили? все верно?