Законно ли увольнение матери-одиночки после выхода из декрета основного работника?

День добрый! Я мать одиночка на период декретного отпуска работала бухгалтером, вышла девушка с декретного и меня уволили. Это законно? Может мне должны были предложить другую вакансию? Или я ошибаюсь?

, татьяна, г. Шарыпово
Лада Колковская
Юрист
1. ст. 261 ТК РФ- Расторжение трудового договора с женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида до восемнадцати лет), другими лицами, воспитывающими указанных детей без матери, по инициативе работодателя не допускается (за исключением увольнения по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 5 — 8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 настоящего Кодекса).
Уволить вас не могут