Каков порядок и сроки расчета при увольнении, если часть зарплаты неофициальная?
Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию, спустя 11 месяцев, положена компенсация за не использованый отпуск. Мне выдали по белой, сказав что про черную можно забыть. Трудовую не выдали в последний день, полного расчета тоже не было за проведеную работу в прошлом месяце и части нынешнего. Есть фото расчетной ведомости за год на полную ежемесячную зп. Подскажите, пожалуйста, как можно получить полноценную компенсацию в данной ситуации? Полный расчет сказали выдадут как и всем остальным в день зп,а трудовую книжку когда выйдет из отпуска ответственный человек.