Можно ли подать в суд на предприятие за то, что заставили оформить производственную травму как бытовую?
Муж получил производственную травму,больничный оформили производственной травмой, а начальство припугнув сказали написать объяснительную, что травма бытовая. Через две недели уволился с предприятия, и после этого начались осложнения. Сейчас ложиться на операцию. Можно ли на предприятие подать в суд?