Обвинение в изнасиловании со стороны пассажирки такси

я работаю таксистом катался по району голосовала девушка пьяная я остоновился я спрасил куда ехать на адреса не назвала но сказала куда примерно и сказала что денег нет у нее я сказал ладно так довезу и мы поехали ехать не далеко пока ехали разговорились что одна так поздно время около двух ночи она говорит с дня рождения с мужем поругалась он ее избил и не доезжая немного места назначения я ей предложил встать и покурить она согласилась мы вышли покурить о чем общались не помню потом сели обратно в машину она положила мне голову на плечо и говорит че ты такой скромный и стесняешся ну стали целоваться мы переместились на заднее седения также целовались она спустила штаны я тоже и она спрасила есть презирвативы я сказал нету она сказала что без них не будет и положила голову мне на колени через пару минут она начала делать минет но секунд 30 может минута и все потом у нее зазвонил телефон она понему разговаривала и больше нечего мы сней не делали и нечем не занимались я довез ее куда она сказала и я поехал дальше работать а чяса через два или три я заехал в маркет подьехал патруль спрасил кто хозяин автомобиля я сказал что я и все подощли комне и говорят что машина в розыск подана что я ее изнасиловал вот !скажите как быть и что за это может мне грозить ?

, сергей, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

Если нет медицинского освидетельствования подтверждающего насилие, ничем вам это не грозит

Статья 14. Презумпция невиновности
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 14]
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.