Правомерно ли взыскание долга за книгу, которую я получил на почте бесплатно?
Здравствуйте.
Мне также пришло письмо из КредитЭкспресс Финанс о погашении задолженности. Утверждают, что взяв книгу и расписавшись за книгу на почте, я подписал договор с Ридерз дайджест. И теперь КредитЭкспресс Финанс является представителями Ридерз Дайджест. Предлагаю перечислить им деньги с пенями штрафами. Иначе идут в суд. Правы-ли они. Ридерз дайджест не помню возможно делал рекламную рассылку. КредитЭкспресс Финанс утверждает, что не надо было брать на почте книгу, а раз я расписался за нее, то теперь должен, причем не Ридерз Дайджест, а им-КредитЭкспресс Финанс. Правы ли они, что приняв бесплатно книгу на почте, я теперь должен им деньги.