Замещение вакантной должности в государственной гражданской службе
Здравствуйте! СЛУЧАЙНО узнала о проведении конкурса на замещение двух вакантных должностей в моём отделе. Начальник не включила меня в этот конкурс. Хотя, мой стаж и опыт делают меня более подходящей ( выбор начальника основан на личном,а не рабочем взгляде) Могу ли я сама пойти в отдел кадров и подать заявку на участие в конкурсе? Спасибо.