Какие мои дальнейшие действия, если в магазине отказались возвращать деньги за зимние ботинки?
Здравствуйте, приобрела ботинки зимние, после однодневного использования произошла отслойка кромки каблука, а также краситель с каблука слез, после чего я пошла в магазин, написала претензию, что нужен возврат денег, после чего со мной связалась товаровед данного магазина и сказала, что никаких производственных дефектов не видит и отправляет обувь на экспертизу( В претензии я указала, чтобы экспертиза делалась в моем присутствии) Эксперт мне сказала, что это полностью моя вина, якобы я ходила и наступала на камни, и что любой эксперт мне скажет, что вина абсолютно моя!Что мне делать дальше, стоит ли делать свою повторную экспертизу?
- IMG_8576.jpg
Продавец уже провел экспертизу, на которой я присутствовала, где мне сказали, что вина полностью моя, якобы я ходила и пинала камни, но никакого письменного заключения я не получила, эксперт сказала, что в течении дня напишет и передаст заключение продавцу.
А Вы уверены, что это была именно экспертиза? С Вас продавец за неё деньги просил? Так как если устанавливается, что это не вина продавца-экспертизу оплачивает покупатель!