Должны ли мне оплатить больничный лист, если у работодателя отсутствует мой ИНН?
Я принес на работу больничный лист и мне сказали что его могут не оплатить так как нету ИНН.Законно ли это?и куда я тогда налоги платил если у меня нету ИНН?
, Виктор, г. Губкин
Сергей Матвеенко
— налоги платит бухгалтерия на ваш номер ИНН если у вас его нет то можно предположить что и есть вопрос платят ли за вас ндфл? — отсюда и отказ в приеме больничного возможно не платят взносы и в ФСС для больничного листа инн не нужен тут что-то иное...