8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сдача в аренду ижс

Здравствуйте!

Могу ли я сдать в аренду свой дом ИЖС?Какие налоги надо платить?Не будет ли это нецелевым использованием?

, Октябрина Потапова, г. Москва
Похожие вопросы
Можно ли выкупить участок, а затем перевести в ИЖС?
Намерен образовать участок и выкупить из госсобственности через торги, н данный момент, категория: Земли населённых пунктов, разрешение использования: для целей создания озеленённой территории сада. Можно ли выкупить участок, а затем перевести в ИЖС?
, вопрос №4863990, Алексей, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли будет поменять на ИЖС и зарегистрировать этот дом?
Добрый день, подскажите, хотим приобрести участок под строительство дома, там уже имеется временный дом, незарегистрированный, 45м2, ВРИ сельхоз. Можно ли будет поменять на ИЖС и зарегистрировать этот дом? Кадастровый номер 23:37:0709001:5951
, вопрос №4862532, Юлия, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли наследнику оформить доверенность на родственника для сдачи документов нотариусу для открытия наследственного дела по завещанию?
Здравствуйте. Можно ли наследнику оформить доверенность на родственника для сдачи документов нотариусу для открытия наследственного дела по завещанию?
, вопрос №4862190, Елена, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда то взяла ипотеку, при сдаче дома застройщик просит доплату за увеличение квадратов ( это было прописано
Здравствуйте. Попала в тяжелую жизненную ситуацию. Когда то взяла ипотеку , при сдаче дома застройщик просит доплату за увеличение квадратов ( это было прописано в договоре) но вопрос в другом, с ипотекой не справляюсь, банк забирает за просрочки, с банком всё понятно, а вот застройщик подал в суд, что теперь мне делать, если по факту квартиру забирают, что мне ожидать в суде и как действовать дальше
, вопрос №4861223, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хочу перездать экзамен после лишения водительских прав в другом городе в своём два раза уже не смог сдать, документы на сдачу экзамена у меня есть все, нужно ли писать заявление?
Здравствуйте хочу перездать экзамен после лишения водительских прав в другом городе в своём два раза уже не смог сдать, документы на сдачу экзамена у меня есть все, нужно ли писать заявление? Как это всё делается
, вопрос №4861236, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.06.2013