Перерасчёт заработной платы с учётом стандартных налоговых вычетов на детей
Здравствуйте. Я составил письменное заявление работодателю на перерасчёт заработной платы с учётом стандартных налоговых вычетов на детей. Работодатель, получив моё заявление, сказал, что в течении трёх месяцев перечислит на мой банковский счёт. Хотя я уже уволился. Разве работодатель, не обязан сразу перечислить мне денежные средства? А потом дождаться перечислений от налоговой?