Можно ли расторгнуть договор по кредиту и отказаться от покупки?

Добрый вечер. Сегодня мною был приобретён телевизор в рассрочку. В магазине в наличие его не было. Телевизор со склада обещали доставить в течении 2-х дней. Но придя дамой и зайдя на официальный сайт я обнаружила что цена в магазине и на сайте отличается на 10000 рублей. Могу ли я отказаться от покупки так как меня не устраивает цена? Заранее спасибо.

, Вера, г. Краснодар
Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Вера!
Если Вы уже заключили договор определенного товара по определенной стоимости, то последующее изменение цены для вас не имеет значение. Продавец обязан передать товар по согласованной цене.