При каких условиях фельдшера скорой помощи могут лишить субвенции?

Здравствуйте, я работаю фельдшером на скорой помощи. Нам платят помимо заработной платы выплачивают субвенцию по программе президента, так называемые "Путинские ". Скажите пожалуйста може ли нас наше руководство лишить из.

, Виталий, г. Краснотурьинск
Лада Колковская
Юрист

я работаю фельдшером на скорой помощи. Нам платят помимо заработной платы выплачивают субвенцию по программе президента, так называемые «Путинские ». Скажите пожалуйста може ли нас наше руководство лишить из

Если вы подписывали дополнение к коллективному договору с работодателем, в котором как раз было оговорено, что администрация имеет право лишать вас части или всей выплаты при нареканиях по качеству вашей работы.То могут, за нарекания, иначе нет.