Ответственность ИП

Здравствуйте,вопрос.

Я являюсь Индивидуальным Предпринимателем,длительное время продавал продукцию компании Нуга Медикал,массажные кровати,тепловые стимуляторы-коврики,маты. Но вот уже более года не продаю это оборудование и ко мне приходят покупатели по вопросам гарантийного обслуживания. Запчастей у меня нет, сервисного центра компании нет в регионе,Официальный представитель Нуа Медикал отказывается меня обеспечить запчастями. Несу ли я ответственность за вышедшее из строя оборудование....Что мне делать, спасибо.

, Андрей Адонин, г. Владивосток
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Андрей,да именно Вы как представитель компании и ИП и несёте ответственность за реализованное Вами оборудование. Закройте ИП и через некоторое время, откройте заново. это не сложно.