Как поступить в этом случае
у меня двое несовершеннолетних детей меня вынудили написать заявление на увольнения,как сказал директор нашли замену пока я с ребенком была на больничном,
, наталья иванова, г. Ставрополь
Данила Ершов
Если не прошло месяца с момента увольнения. Можете обратиться в суд и попробовать восстановиться на работе, если, конечно, докажете, что Вас вынудили написать заявление.