Преподаватель ВУЗа требует оплатить большее количество часов, чем требуется по факту
В ВУЗе на бюджетной основе.
Те кто не успел сдать предмет в срок, должен оплатить академические часы работы с преподавателем.
По факту что бы сдать требуется около 30-40 минут.
То есть это не более 1 академического часа.
Преподаватель же требует оплатить 2 а.ч.
Какие законы нарушает?
, Mir, г. Барнаул
игорь терновых
Само по себе требование не содержит противоправного деяния, однако о его правомерности возможно рассуждать при изучении нормативных документов в т.ч локальных.