Может ли гражданин Узбекистана встать на биржу труда, имея РВП?
Здравствуйте!муж гр.Узбекистана,получил рвп ,может ли он встать на биржу труда и получать пособие!У него нет трудовой книжки и поэтому говорят не могут обучать в бирже труда,так ли это?
, Вероника, г. Москва
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Дело в том, что пособие всего 850 рублей, но зато ему могут найти работу. Конечно обратитесь в центр занятости населения.