Должна ли я вернуть деньги после увольнения, если получала по ведомости?

здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Уволилась с работы, получила расчет, все свои документы. спустя 2 недели звонит директор и говорит, что при расчете выдали мне сумму больше чем положено, хотя я получала по ведомости. Должна ли я вернуть эти излишки, как они мне говорят.

, Надежда, г. Альметьевск
Лада Колковская
Юрист
спустя 2 недели звонит директор и говорит, что при расчете выдали мне сумму больше чем положено, хотя я получала по ведомости. Должна ли я вернуть эти излишки, как они мне говорят.

Я предлагаю вам написать заявление на имя директора с просьбой разъяснить вам причину по которой вы обязаны вернуть выплаченную вам по ведомости сумму.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованиями.А потом на основании ответа — обращайтесь и решим, должны ли вы им что то.Пока, я считаю, что нет