Институт не прошел госаккредитацию, в другой ВУЗ не берут

Добрый вечер!скажите пожалуйста я обучаюсь на 2 курсе вуза . В 2015 году он не прошел аккредитацию . Сейчас прошло около 3 месяцев.учебнное заведение ничего не сообщает.пытались групппой перевестись в др.вуз.но нас не берут.при этом они сообщили о начале сессии. Так какая сессия если нет гос.аккредитации. ?????что делать,оплачена сумма за семестр.год отучились.....

, Наталья, г. Брянск
Лада Колковская
Юрист

Согласно

ст.34 ФЗ Об образовании«Лица, осваивающие основную образовательную программу в форме самообразования или семейного образования либо обучавшиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе, вправе пройти экстерном промежуточную и государственную итоговую аттестацию в организации, осуществляющей образовательную деятельность по соответствующей имеющей государственную аккредитацию образовательной программе. … При прохождении аттестации экстерны пользуются академическими правами обучающихся по соответствующей образовательной программе.»
но нас не берут.при этом они сообщили о начале сессии. Так какая сессия если нет гос.аккредитации
Наталья

Сессию они собираются проводить в ЭТОМ же вузе или, как я написала выше ?