Как обменять газовую плиту с некоторыми дефектами, если прошло более 14 дней после покупки?
Здравствуйте! Купили газовую плиту GEFEST с электроподжигом. Меня не устраивает как работает духовка, не равномерное запекание (больше подходит слово, заваривание продукта), сначала горит низ, а верх соответственно потом получает свой градусы. Кнопка электроподжига стала заедать через недели 3 домашней эксплуатации.
Вопрос: Как можно доказать неисправность и обменять плиту если прошло 14 дней???
Спасибо заранее!!!
, Денис, г. Волгоград
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Как можно доказать неисправность
обращаться к независимому эксперту, либо к продавцу (с письменным требованием проведения проверки качества, при необходимости — экспертизы)
с уважением,
Елена