Проблема со смартфоном Lenova a2010 A, стирается краска

Два месяца назад купили смартфон Lenova a2010 A в Евросети,но проблема в том что стираеться краска

, Наталия, г. Уфа

Пишите претензию об устранении недостатка с свободной форме. Срок ответа продавца — 10 дней.

Наталия
Клиент, г. Уфа

А прямо в салоне еврасеть писать притензию надоЯпросто первый раз с таким сталкиваясь,благодарю за ответ!!!

Можете сами написать на 2-х экземплярах и один (с отметкой получения сотрудником) оставить у себя либо написать у них на типовом бланке (один экз у себя оставьте). Читайте внимательно, что будете подписывать.