На основании какого НПА коммерческой организации не предоставляется государственное имущество на безвозмездной основе?
На основании какого НПА коммерческой организации не предоставляется государственное имущество на безвозмездной основе?Может быть есть какие-либо государственные преференции, предусматривающие возмездное предоставление гос. имущества коммерческим организациям?
, ВИКА, автодорога. Чита-Забайкальск