На основании какого НПА коммерческой организации не предоставляется государственное имущество на безвозмездной основе?

На основании какого НПА коммерческой организации не предоставляется государственное имущество на безвозмездной основе?Может быть есть какие-либо государственные преференции, предусматривающие возмездное предоставление гос. имущества коммерческим организациям?

, ВИКА, автодорога. Чита-Забайкальск