Законны ли действия работодателя при моем увольнении?
Здравствуйте, я написала заявление на увольнение по собственному желанию , поставила дату 15 января 2016 года, работодатель сказал ,что поставит мне отметку в трудовой,что я уволена 30 декабря 2015 года, хотя я работала до 15 января включительно. Он сказал ,что с 18 января, тоесть уже в этот понедельник я не выхожу на работу , так как я уволена. Трудовую книжку и расчёт он не отдал. Что в этом случае мне делать, если работодатель не идёт на контакт.
, Ольга,
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Напишите подробную жалобу по данной ситуации, и посетите инспекцию по труду. Там быстро найдут рычаги давления на вашего работодателя. Это самый быстрый способ.