Должен ли работодатель выплатить компенсацию, если я попала в ДТП на рабочем месте?
У меня такая ситуация работаю торговым представителем.работа разьездного характера.рабочий день с 9:00до18:00.попала в дтп вылитила в кувет и врезалась в дерево. Увезли на скорой в больницу обследовали многочисленные ушибы отправили домой.Пошла к врачу взяла больничный с кодом (04)как производственная травма.Должен ли работодатель выплачивать какие нибудь конпенсации и возмещение ущерба работнику?