Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Должен ли военнослужащий подписать приказ об увольнении, перед отправкой на ВВК?
Я военнослужащий,отправляют на ввк для определения годности с последующим увольнением,в отделе кадров сказали,что перед комиссией надо подписать приказ о увольнение и только потом отправят на ввк.законно ли это и что мне делать
Если на ВВК обязаны направить и в последующем заключение ВВК может повлиять на основание увольнения?
Приказ об увольнении по какому основанию? Вас не исключают из списков части?
Какова Ваша выслуга?
Распишите пожалуйста Вашу ситуацию поподробнее.
С уважением! Г.А. Кураев
1
0
1
0
геннадий
Клиент
Хотят уволить но нук,но у меня была тяжелая травма,необходимо ввк для определения степени годности.Выслуга больше 10лет,сказали приказ надо подписать,но из списков части не уберут до приезда с комиссии.Могу ли я не подписывать приказ на увольнение до результатов ввк?Спасибо за ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, приказ командира полка о переводе меня в другое подразделение, в том же полку. Мой непосредственный командир хочет отменить, подскажите: в каком в порядке он это сделает, естт ли срок отмены приказа, и как вообще это происходит?
, вопрос №4850614, Эрес, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Суть проблемы: в 2008 году продали дом. Есть договор купли-продажи (прилагаю). Но покупатель не зарегистрировал право собственности в росреестре. Покупатель из другого региона. Первое время обещал зарегистрировать имущество после решения своих проблем (насколько мы поняли они стояли в очереди на улучшение жилищных условий, и регистрация могла бы помешать). Потом контакты потерялись, и на связь покупатель не выходит. Все это время с 2008 года по текущий момент все налоги (т.к. перерегистрации не было) и коммунальные платежи платит продавец. Стоимость самого договора покупатель, естественно, выплатил при заключении купли-продажи. Как поступить в данной ситуации? Есть ли возможность одностороннего расторжения договора, т.к. покупатель уклоняется от пункта об обязательной регистрации? Должны ли мы в этом случае вернуть сумму договора? Основная проблема в том, что никаких актуальных контактов нет. Мама, как продавец продолжает нести издержки по налогам и платежам.
, вопрос №4850627, Сергей, г. Белгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у военнослужащего заканчивается контракт. Должен ли он проходить ВВК для заключения нового контракта? (возраст военнослужащего 50 лет). И если должен, но при проведении выставляется категория годности В, заключат ли с ним контракт?
, вопрос №4846322, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотят уволить но нук,но у меня была тяжелая травма,необходимо ввк для определения степени годности.Выслуга больше 10лет,сказали приказ надо подписать,но из списков части не уберут до приезда с комиссии.Могу ли я не подписывать приказ на увольнение до результатов ввк?Спасибо за ответ
Если уже есть приказ об увольнении Вас по НУК, то ситуация серьезная, надо его обжаловать ввиду наличия основания для увольнения по здоровью.
Хотя если до этого Вы не просились на ВВК и не писали рапорт об увольнении по здоровью помочь Вам будет крайне сложно.
Срочно напишите рапорт об увольнении по состоянию здоровья.
У Вас 3 месяца чтобы отменить приказ об увольнении по НУК.
С уважением! Г.А. Кураев