Могу ли расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги за смартфон и стекло?
06.01.16 г. в ЕВРОСЕТИ ,я купил смартфон Lenovo A6010 и купил стекло на него- Lenovo A53 ( сразу установили сдесь).
12.01.16 г. в телефоне перестал работать наружный разговорнный динамик, я по квитанции сдал 12.01.16 г.в Евросеть (где покупал) , сказали , что в течении 20 дней проведут проверку качества смартфона.
1.Могу ли я потребовать возврата денег за смартфон и стекло, т.к. данную марку я покупать не намерен !
, Владимир, г. Москва
Анна Антонова
Здравствуйте, да имеете право, необходимо обратиться с претензией к Евросети. Если добровольно не исполнят- через суд.
Если необходима помощь в составлении претензии и иска- обращайтесь.