Смогу ли я в ГИБДД переоформить автомобиль на себя, без оплаты штрафов прежнего владельца?
Добрый день, приобрел у товарища по договору купли-продажи автомобиль, но чуть позже выясняется о наличии у него неоплаченных штрафов в размере 40 тыс. рублей. Связаться с ним не могу, т.к. уехал на Ямал. Смогу ли я в ГИБДД переоформить авто на себя без оплаты его штрафов. Арестов и наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством нет. Заранее спасибо, Артур.