Отказ в предоставлении преддипломного отпуска
Здравствуйте. Обязан ли работодатель предоставить отпуск для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы продолжительностью до 4 месяцев? справку вызов работодателю предоставлял, но он отказал в предоставлении отпуска. Если работодатель отказывает в предоставлении этого отпуска, что делать в данной ситуации?
, Сергей, г. Ухта
Андраник Гаспарян
Обратитесь с заявлением о нарушении ваших прав работника в прокуратору или в трудовую инспекцию.
Владимир Александрович Борисов
справку вызов работодателю предоставлял, но он отказал в предоставлении отпуска.
Сергей
Сергей, что написано в справке-вызове и в чем причина отказа работодателя?
Удачи Вам!