Как написать коллективное заявление о невыплате заработной платы?

Как правильно написать коллективное заявление в прокуратуру о не выплачиваете зп и задолжеости у всего коллектива . Работодатель ссылается на потом , открыто не посылают , но говорят мы считаем .

, Ирина, г. Сочи
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Специальной формы заявления нет — можете написать в произвольной форме — опишите ситуацию укажите название и адрес организации — сумму задолженности подписи можно обратиться в госинспекцию по труду ..

адрес: 350066

г. Краснодар,
ул. 1-я Заречная, 17

Телефон: (861)991-09-55.