8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, меня принудили написать заявление по соглашению сторон, а я не хочу увольняться?

Добрый день! сотрудник СБ в компании под давлениям и угрозами заставляет написать по соглашению сторон,оперируя лже свидетельствованием другого сотрудника,заявление по собственному, под давление, мной было подписано 22.01 дата увольнения 25.01( обходной лист еще не подписан,так же будет подписан 25.01) Подскажите пожалуйста что можно сейчас сделать,увольняться я не хочу ,подписала заявление под давление и угрозами ( угрожал что если сама сейчас не напишу,в течение нескольких дней обязательно найдет повод для увольнения по статье,угрожая всязями в правоохранительных оргонах).Такое действия со сторону СБ не первый раз,это система

Показать полностью
  • заявление на отзыв заявления по сог~
    .docx
, Юлия,
Добрый день! сотрудник СБ в компании под давлениям и угрозами заставляет написать по соглашению сторон, оперируя лже свидетельствованием другого сотрудника, заявление по собственному, под давление, мной было подписано 22.01 дата увольнения 25.01( обходной лист еще не подписан, так же будет подписан 25.01) Подскажите пожалуйста что можно сейчас сделать, увольняться я не хочу, подписала заявление под давление и угрозами ( угрожал что если сама сейчас не напишу, в течение нескольких дней обязательно найдет повод для увольнения по статье, угрожая всязями в правоохранительных оргонах).Такое действия со сторону СБ не первый раз, это система
Юлия

Здравствуйте. Имеете право до издания приказа отозвать своё заявление. Отправляйте сегодня ценным письмом с уведомлением отзыв своего соглашения на увольнение.

В понедельник продублируйте лично, то есть такое же заявление прямо с утра в отдел кадров или секретарю под роспись и с указанием времени передачи заявления.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент

подскажите пожалуйста,что правильно сделать что бы прекратить,произвол со стороны СБ ,так так работать спокойно думаю он мне не даст? И при в дальнейшем при трудоустройстве в другие крупные компании ,способствует не прохождению СБ контроля

подскажите пожалуйста, что правильно сделать что бы прекратить, произвол со стороны СБ, так так работать спокойно думаю он мне не даст? И при в дальнейшем при трудоустройстве в другие крупные компании, способствует не прохождению СБ контроля
Юлия

Тут записывать на диктофон разговоры с СБ, сохранять переписку и постоянно жалобы в прокуратуру слать.

Но на практике конечно давление сложно доказать. Такое единично удавалось

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, если 6.06 наступает 15 лет стажа ОАО ржд, когда я могу написать заявление на увольнение, чтобы не потерять данную выплату?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если 6.06 наступает 15 лет стажа ОАО ржд, когда я могу написать заявление на увольнение, чтобы не потерять данную выплату?
, вопрос №4962494, Олеся, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель предлагает написать по собственному желанию.я написала заявление по согласованию сторон, с выплатой за 3 месяца.заявление никто принять не хочет, говорят что мы в фирме не работам
Добрый день!работодатель предлагает написать по собственному желанию.я написала заявление по согласованию сторон ,с выплатой за 3 месяца.заявление никто принять не хочет,говорят что мы в фирме не работам!по юредическому адресу их нет,на телефоны не отвечают!что делать
, вопрос №4960202, Оксана, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, как отстоять свои права родительских прав, не лишён?
Добрый день, уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос, бывшая жена подала иск. На лишение меня социальных выплат в связи с гибелью сына в зоне сво. С женой находимся в разводе. Живём в разных городах с сыном общение поддерживал только по телефону, потому что она запрещала нам общаться. Высылал деньги на карту, на его карту. Что делать, как отстоять свои права родительских прав, не лишён? На алименты не подавал, не подавала.
, вопрос №4959567, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребёнок не хочет учится, не выполняет обязанности по дому, просто лежит в тик токе смотрит видео, уроки не
Ребёнок не хочет учится, не выполняет обязанности по дому , просто лежит в тик токе смотрит видео, уроки не делает и не заставить его делать домашку, в магазин сходить за хлебом не хочет и опять отговорки щас потом щас, КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ
, вопрос №4958705, Алексей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне правильно написать заявление в полицию, если я несовершеннолетний?
Добрый день! Я ученик 7 класса (14 лет). В школе ученик 8 класса при свидетелях ударил меня коленом сзади. Я знаю его фамилию. Как мне правильно написать заявление в полицию, если я несовершеннолетний? Не могу подать через Госуслуги — нет подтверждённой записи. Хотел бы написать заявление в одиночку, без родителей. Хочу сам
, вопрос №4958051, Александр, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.11.2016